Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 196
Tapis d'ORIENT, galerie à 7 bordures. Décor à motifs stylisés à dominante rouge et bleu. 485 x 85 cm. (usures)
Sold: 200 €
Sold: 200 €