Collection de bronzes, bel ameublement d'époque
Lot 201
Paire de TABOURETS de pied en bois anciennement doré et sculpté à décor de fleurettes et frise de rais-de-coeur. Piètement cannelé. Style Louis XVI. Haut. 16, Larg. 30, Prof. 24 cm.
Sold: 250 €