Lot 61
Gaston d'ILLIERS (1876-1952)
Cheval à l'arrêt.
Bronze à patine vert foncé. Signé sur la base.
Haut. 17, Larg. 20 cm.
Adjugé : 900 €
Gaston d'ILLIERS (1876-1952)
Cheval à l'arrêt.
Haut. 17, Larg. 20 cm.
Adjugé : 900 €