Lot 204
CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté. Dossier galbé, entretoise en H, pieds cambrés. Estampillée P BERNARD.
Louis XV, XVIIIème.
Haut. 91, Larg. 51, Prof. 47 cm. (rest.).
Pierre BERNARD, vers 1715-1770.
Adjugé : 400 €