OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 117
PAIRE de COUTEAUX, le manche en nacre bagué d'or et lame en métal. Long. 18,8 et 19 cm. Fin du XVIIème, début du XIXème. (manques et accidents, lames oxydées).
Adjugé : 50 €