OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 183

JAPON. Lot de TROIS ASSIETTES CREUSES IMARI à décor de fleurs de chrysanthèmes et pivoines.
XIXè et XXè.
Diam. de la plus grande : 24 cm (éclats).

Adjugé : 35 €