OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 183
JAPON. Lot de TROIS ASSIETTES CREUSES IMARI à décor de fleurs de chrysanthèmes et pivoines.
XIXè et XXè.
Diam. de la plus grande : 24 cm (éclats).
Adjugé : 35 €
XIXè et XXè.
Adjugé : 35 €