OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 215
VIEUX PARIS. FLACON en forme de balustre aplati à décor dit "boules de neige" et fleurs en reliefs. Porcelaine polychrome et filets dorés. Restauration. XIXè.
Haut. 12 cm Long. 13 cm (manques et égrenures).
Adjugé : 30 €