Deux milles carreaux de faïence anciens

Lot 96

DESVRES. 3 carreaux. 2 carreaux polychromes à décor de personnages, fabrique Fourmaintraux, marque au petit coq, 130 x 130 mm ; Carreau polychrome à décor d'un vase Médicis au bouquet de fleurs, 130 x 130 mm.

Adjugé : 70 €