Lot 84
TABATIÈRE en noix de corozo, de forme ovoïde, à décor sculpté représentant des Amours dansant et jouant de la musique, tête stylisée et feuillage. XVIIIe-XIXe. Haut. 9 cm. (mques)
Adjugé : 250 €