Lot 188
3 COUVERTS et 6 FOURCHETTES en argent, monogrammés JB. Modèle à double filet.
On y joint deux cuillères à café en argent, modèle uniplat. Poinçon Minerve. XIXème.
Poids : 960 g
Adjugé : 200 €