Lot 77
TABATIÈRE en noix de corozo, de forme rectangulaire, à décor sculpté sur le couvercle et sur le fond de scènes animées et festives. XVIIIe. Haut. 4, Long. 10, Larg. 5 cm. (pet. mque)
Adjugé : 250 €